5.0
Basada en 1 reseña

Emerald By The Sea Condo With Beach View

Disfruta de tus vacaciones en Galveston en el Emerald By The Sea Condo With Beach View. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie de Strand y a una distancia de 2 km del Museo y estación de trenes de la isla de Galveston.

Este apartamento está situado en el distrito East End, cerca del Galveston Helicopters. Los huéspedes encontrarán Stewart Beach Park Pirate Park a 350 metros de Emerald By The Sea Condo With Beach View.

El Emerald By The Sea Condo With Beach View cuenta con patio y zona de estar con servicio de planchado y climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. En su interior, los huéspedes disfrutarán de sofá y ventanas insonorizadas. El cuarto de baño dispone de inodoro, bañera y una ducha, así como secador de pelo y secadora.

Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, la propiedad ofrece opciones de autoservicio como tetera, nevera y cristalería. Además, este apartamento está equipado con servicio de tetera/cafetera. Para no cocinar, los restaurantes el Dawn Donut y la Chilaca Mexican Grill están a 5 minutos a pie. El aeropuerto William P. Hobby se encuentra a 70 km, mientras que la estación de autobuses Stewart Beach está a 450 metros del apartamento.

Reservar Emerald By The Sea Condo With Beach View Galveston

General information

Contact information

500 Seawall Boulevard Unit 913, Galveston, Estados Unidos;

Reservas de Emerald By The Sea Condo With Beach View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Emerald By The Sea Condo With Beach View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Emerald By The Sea Condo With Beach View, visita la página web del hotel

Emerald By The Sea Condo With Beach View Ubicación

 500 Seawall Boulevard Unit 913, Galveston, Estados Unidos

Ofertas de Emerald By The Sea Condo With Beach View Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Emerald By The Sea Condo With Beach View

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Emerald By The Sea Condo With Beach View

Habitaciones